VAN CLEEF & ARPELS Bracelet souple entièrement articulé en or jaune 18K (750) composé d'une succession de maillons ronds torsadés et centrés de diamants taille brillant. Vers 1960. Signé VCA et numéroté. Poinçon de maître partiel (probablement André Vassort). Poinçons tête d'aigle. Dimensions : 20 x 1,2 cm. - Poids brut : 52,50 g.