Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Joaillerie - 15 janvier 2020
wurde versteigert am: 15. Januar 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

VAN CLEEF & ARPELS Bracelet ruban souple

Archiv
Schätzpreis: 1.700 € - 2.000 €
ca. 1.894 $ - 2.228 $
Zuschlagspreis:  2.860 €
ca. 3.186 $
Los-Nr. 393, Aufrufe: 20

VAN CLEEF & ARPELS Bracelet ruban souple En or jaune 18k, à maille vannerie filetée, le fermoir orné d'une émeraude en cabochon Signé VCA et numéroté B2461 H6, poinçon du joaillier André Vassort Long.: 18.5 cm, Poids brut: 37.84 g An emerald and 18k yellow gold bracelet, by Van Cleef & Arpels

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Joaillerie - 15 janvier 2020
Auktionsdatum: 15.01.2020
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020