VAN CLEEF & ARPELS Bracelet ruban souple En or jaune 18k, à maille vannerie filetée, le fermoir orné d'une émeraude en cabochon Signé VCA et numéroté B2461 H6, poinçon du joaillier André Vassort Long.: 18.5 cm, Poids brut: 37.84 g An emerald and 18k yellow gold bracelet, by Van Cleef & Arpels