VAN CLEEF & ARPELS Bracelet "New York" En platine (950) et or gris 18k (750) formé d'un demi-jonc souple articulé de cinq rangées de 160 diamants taillés en brillant Poids total des diamants: 44.63 cts 1975 Signé Van Cleef & Arpels 24090, poinçon du joaillier Long.: env. 17.7 cm, Poids brut: 70.85 g Accompagné d'une attestation et d'un certificat de Van Cleef & Arpels A diamond, platinum and 18k white gold bracelet, by Van Cleef & Arpels, 1975