VAN CLEEF & ARPELS Bracelet en or jaune dit "pelouse" formé d'un demi-jonc souple serti de diamants taillés en brillant coupés de quatre double bandeaux sertis de diamants jonquilles. Vers 1990. Signé Van Cleef et Arpels 141728. Long. : 17 cm. Poids brut : 66,9 g Accompagné d'un certificat du laboratoire LFG indiquant couleur naturelle. A DIAMOND AND YELLOW GOLD BRACELET BY VAN CLEEF & ARPELS. CIRCA 1990. ACCOMPANIED BY A LFG CERTIFICATE STATING NATURAL COLOUR