VAN BALEN Jan (1611 - 1654). Attribué à. Huile sur panneau de chêne parqueté "La fuite en Egypte". Portant en bas au dernier tiers un monogramme V.B. (?) pour Jan Van Balen (?). Ecole flamande. Epoque: XVIIème. Dim.:+/-45x72cm.