Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Vente généraliste - 20 juin 2007
wurde versteigert am: 20. Juni 2007
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 3.500 € - 4.000 €
ca. 4.696 $ - 5.367 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 220, Aufrufe: 19

VALLAURIS - Delphin MASSIER Vase rond à col évasé à décor polychrome en relief de fleurs et feuillages de chardons.Il pose sur une colonne à décor polychrome en relief de pavots , base ajourée. vase marqué. ( accidents, restaurations ) Haut : 126,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Vente généraliste - 20 juin 2007
Auktionsdatum: 20.06.2007
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020