Valise en cuir contenant un nécessaire de voyage en argent ou monté en argent 925 millièmes, monogrammé PR, comprenant : flasque ; chausse-pieds ; boîte contenant un rasoir ; blaireau ; porte-savon à barbe ; quatre brosses ; six flacons ; nécessaire à écr