Valerio ADAMI (né en 1935) MIDDLE CLASS INTERIOR, 1966 Acrylique sur toile signée, titrée, datée "1966" , située "Paris" et numérotée "2932" au dos Hauteur : 130 Largeur : 162 cm Provenance : Collection particulière, Belgique