Valerio ADAMI (né en 1935) AUTO-SUGGESTIONE, 1964 Huile sur toile signée et datée en haut à gauche "Adami, 7.64", contresignée, datée et titrée au dos "Adami, 8.64, Auto-suggestione" Hauteur : 155 Largeur : 190 cm Provenance : Galleria La Bussola, Turin Collection particulière, Italie