PATTINAGGIO ARTISTICO ALLE OLYMPIADI, 1964 Mine de plomb sur papier Monogrammée en haut à gauche Titrée et datée 7.2.64 en haut à gauche 53 x 70 cm - 20.86 x 27.55 in. Graphite on paper Monogrammed upper left Titled and dated 7.2.64 upper left Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur