VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935)
Private Life
VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935) Private Life signé, titré et daté 'Adami PRIVATE LIFE 19.7.70 17.8.70' (au dos) acrylique sur toile 198 x 147 cm. (78 x 58 in.) Peint en 1970.
VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935)
Private Life