VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935)
Giococomico
VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935) Giococomico signé, titré, daté et inscrit 'Adami 9.64. Arona "GIOCOCOMICO"' (au dos) huile sur toile 81 x 100 cm. (31 7/8 x 39 3/8 in.) Peint en 1964.
VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935)
Giococomico