VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935)
License-photo studio
VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935) License-photo studio signé, titré et daté 'Adami 11.4.76 21.5.76 license-photo studio' (au dos) acrylique sur toile 130 x 97 cm. (51 1/8 x 38 1/8 in.) Peint en 1976.
VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935)
License-photo studio