Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Contemporain
wurde versteigert am: 5. Juni 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935)

Archiv
Schätzpreis: 20.000 € - 30.000 €
ca. 26.377 $ - 39.566 $
Zuschlagspreis:  30.000 €
ca. 39.566 $
Los-Nr. 147, Aufrufe: 47

VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935)
License-photo studio
VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935) License-photo studio signé, titré et daté 'Adami 11.4.76 21.5.76 license-photo studio' (au dos) acrylique sur toile 130 x 97 cm. (51 1/8 x 38 1/8 in.) Peint en 1976.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Art Contemporain
Auktionsdatum: 05.06.2013
Adresse: Christie's
5 June 2013, Paris