Valerio Adami (N. 1935)
La vetrina
Valerio Adami (N. 1935) La vetrina titolo La vetrina (in basso a sinistra); firmato e datato Adami N.Y 2.68 (in basso a destra) pastelli su carta cm 35,5x47,3 Eseguito nel 1968 Autentica dell'artista su fotografia
Valerio Adami (N. 1935)
La vetrina