Valerio Adami (Bologna 1935)
"Eiffel et la chimere" 1989
pencil on paper
cm 48x36
Signed and dated 18.6.89 on the bottom
Provenance
Galleria La Scaletta, San Polo d'Enza
Private collection, Treviso
IT
"Eiffel et la chimere" 1989
matita su carta
cm 48x36
Firmato e datato 18.6.89 in basso
Provenienza
Collezione privata, Treviso
Valerio Adami (Bologna 1935)
"Eiffel et la chimere" 1989
pencil on paper
cm 48x36
Provenance
Private collection, Treviso
IT
"Eiffel et la chimere" 1989
matita su carta
cm 48x36
Provenienza
Collezione privata, Treviso