Valérian et Laureline, Le Skromm Maison, 2021, estampe pigmentaire en Digigraphie® sur papier Etching Muséum signé en bas à droite et numéroté 9/30 en bas à gauche, éditeur Galerie Oblique, Paris - 40 x 60 cm Valérian et Laureline, Métro Châtelet & Brooklyn Station, circa 2000, 2 offset sur papiers signés en bas à droite et numérotés 28/40 en bas à gauche reprenant les couvertures de ces deux albums mythiques de Valérian et portant les cachets justificatifs au verso - 31,5 x 44,5 cm Bienvenue à Alflolol, 2017, offset sur papier signé en bas à droite et annoté E.A. en bas à gauche, d'un tirage de 250 exemplaires, éditeur Galerie Collin - 40 x 50 cm