Valentine HUGO (1890 - 1968) RAYMOND RADIGUET, 1921 Lithographie Hauteur : 24 Largeur : 18 cm Provenance : Collection Pierre Spivakoff Bibliographie : Anne de Margerie, reproduit p. 36