PORTRAIT DE FEMME, 19498 Crayon, aquarelle, encre de chine et fusain sur papier Signée et datée en bas à gauche 35 x 21 cm-13.7 x 8.2 in. Signed and dated «48» lower left, watercolor pencil, indian ink and charcoal paper