» Zoom Portrait de Maurice Utrillo Lithographie über gelber Tonplatte auf feinem Chinabütten. 1928. 22,3 x 17,8 cm (32 x 24 cm). Petrides 26. Prachtvoller, kräftiger Druck. Beigegeben: Der signierte Holzschnitt "Ibiza" von Paul René Gauguin (1935).