(Västervik 1849-1937 Stockholm) Markusplatz mit Blick auf Santa Maria della Salute, Venedig, signiert und datiert F. M. Odelmark 1889, Öl auf Leinwand, 90 x 64 cm, gerahmt, (Rei)