Montre bracelet tout or circa 1950, bracelet GF, mouvement mécanique, fond boitier monogrammé AJ et daté 13 VIII 1952, cadran, mouvement, boitier, signés numérotés, longueur totale 18 cm; poids brut: 42 gr; avec son écrin et son certificat d'origine