VACHERON & CONSTANTIN. Vers 1970 Montre bracelet de dame en or gris 18K (750‰) Boitier losange. Couronne de remontoir au dos. Lunette entièrement sertie de 26 diamants de 3,50 carats. Cadran argent. Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée et numérotée 513500. Bracelet tressé en or gris 18K (750‰). Longueur : 17,5 cm Dimensions : 4 X 2,3 cm Avec son écrin d’origine.