VACHERON CONSTANTIN Ref. 6403, n° 532929 / 374333 Vers 1960 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants Boîtier : rond, lunette et anses stylisées serties de diamants, couronne de remontoir au dos, signé Cadran : argenté, index "bâton" appliqués Mouvement : mécanique, cal. 1005, ajusté 5 positions, signé Bracelet : intégré en or Tour de poignet : approx. 160 mm Diam. / Poids brut : 11 mm / 38,50 g. A 18k yellow gold and diamond set manual winding lady's wristwatch