VACHERON CONSTANTIN Ref. 552P, n° 700951 / 529003 P Vers 1978 Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants Boîtier : ovale, lunette sertie de diamants, couronne de remontoir au dos, signé Cadran : argenté, signé Mouvement : mécanique cal.1430, 18 rubis, signé Bracelet : intégré en or, à décor tressé, fermoir portant la Croix de Malte Tour de poignet : approx. 150 mm Dim. / Poids brut : 21 x 28 mm / 41,40 g. A 18k white gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet with clasp branded