VACHERON CONSTANTIN RÉF. 2019 ANNÉES 60 Montre bracelet avec boîtier coussin en or jaune. Cadran argenté avec index chiffres romains peints. Mouvement mécanique avec décoration fausses côtes de Genève, cal. K1014, 17 rubis. Boîtier gravé au revers. Bracelet cuir avec boucle déployante en or jaune. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 459301. Dim. 27 x 33 mm. 800-1,200