Auktionsarchiv: Los-Nr. 90

VACHERON CONSTANTIN RÉF. 2019 ANNÉES 60

Watches
11.12.2018
Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 911 $ - 1.367 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 90

Watches
11.12.2018
Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 911 $ - 1.367 $
Zuschlagspreis:

VACHERON CONSTANTIN RÉF. 2019 ANNÉES 60 Montre bracelet avec boîtier coussin en or jaune. Cadran argenté avec index chiffres romains peints. Mouvement mécanique avec décoration fausses côtes de Genève, cal. K1014, 17 rubis. Boîtier gravé au revers. Bracelet cuir avec boucle déployante en or jaune. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 459301. Dim. 27 x 33 mm. €800-1,200

Auktionsarchiv: Los-Nr. 90
11.12.2018
Tajan
37, rue des Mathurins
mercier-c@tajan.com
+33 (0)1 53303030

Auktionsarchiv: Los-Nr. 90
11.12.2018
Tajan
37, rue des Mathurins
mercier-c@tajan.com
+33 (0)1 53303030