Vacheron Constantin Gold Armbanduhr, Ref. 6457 Schweiz, um 1970 Handaufzugswerk, Kaliber K 1001/2, Adj. 5; 18 Steine, Stunde, Minute, kleine Sekunde Silbernes Zifferblatt, schwarze Zeiger Gehäuse und Dornschließe aus 18K Gelbgold Originales, schwarzes Alligator Lederarmband Gehäuse Nr. 452585; Werk Nr. 612141 Feingehaltszeichen auf Gehäuse und Schließe Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 33 mm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 28 g Zifferblatt mit leichter Patina Gehäuse unpoliert Werk sauber Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2 Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.000