Sizilianischer Tisch, 2003, Zinkographie in zwei Farben (Schwarz und Lachsrot) auf Bütten, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert, Mitte unten betitelt, links unten nummeriert: "46/70", 32,8 x 25 cm, unter Glas und Passepartout in Alu-Wechselrahmen, Gesamtgröße: 61 x 51 cm Deutscher Maler und Graphiker