Komposition mit Kreis, 1994, Mischtechnik (Gouache und Acryl) auf Bütten, rechts unten signiert ('UTE') und datiert, 29,2 x 30 cm, das ganze Blatt sichtbar unter Glas und Passepartout in Silberleiste gerahmt, Gesamtgröße: 60 x 47 cm
Limit 120,-
Saarländische Malerin.
Limit 120,-
Saarländische Malerin.