Utagawa Kunisada II (Toyokuni IV) Bildnis eines Schauspielers mit Fächer (1823-1880 Edo) Farbholzschnitt. Signatur mit Toshidama, Verleger Wakasaya Yoichi. Oban-Format 36,5 x 25,5 cm; in Passepartout. // Utagawa Kunisada II (Toyokuni IV) — Portrait of an actor with fan (1823-1880 Edo) Colour woodblock print. Signature with Toshidama, publisher Wakasaya Yoichi. Oban size 36,5 x 25,5 cm; in passepartout.