favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 14 Urna, animais fantásticos e elementos vegetalistas D. Maria I (1777-1816), painel de quarenta e cinco azulejos, decoração policromada, cercadura com "Grega", Português, cinco azulejos partidos, restauros, faltas e defeitos Dim. - 69 x 150 cm Estimativa