„Uran“. 1989 Silbergelatineabzug. 99,2 × 69,7 cm. (39 × 27 ½ in.) Signiert, datiert und nummeriert (eingeritzt). Werkverzeichnis: Butin 68. Einer von 50 nummerierten Abzügen. [3234]
Provenienz Privatsammlung, Niedersachsen