Untitled (Tree). 2018. Pigmentdruck auf Papier, fest auf Unterlagekarton montiert. Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 25 Exemplaren. Auf festem Velin. 87 x 146,5 cm (34,2 x 57,6 in). Papier: 93 x 152 cm ( 36,6 x 59,8 in). [CE]. Großformat Aus kleiner Auflage Ornamentale Sicht auf die Natur.