Untitled (6). 1970/71 Silbergelatineabzug von Neil Selkirk. Agfa-Papier. 39 × 38 cm (50,5 × 40,4 cm). (15 ⅜ × 15 in. (19 ⅞ × 15 ⅞ in.)) Rückseitig Nachlassstempel: „A Diane Arbus photograph“, darin von Doon Arbus mit schwarzem Filzstift signiert, datiert, betitelt und Name des Printers. Copyrightstempel von Doon Arbus sowie von verschiedenen Händen mit Bleistift beschriftet und beziffert. [2034]