CHINA, 18.Jh.
H. 19,3 cm
Provenienz: Aus einer alten Berliner Privatsammlung, großteils bei China Bohlken auf Sylt in den 1980'er-Jahren erworben - Part. rest.
CHINA, 18.Jh.
H. 19,3 cm