CHINA, Qianlong-Siegelmarke, 19.Jh.
H. 44,5 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Geklebte Bruchstelle am Hals, Henkel verloren
H. 44,5 cm