CHINA, Jiajing-Sechszeichenmarke, Kangxi-Periode
H. 29,5 cm
Provenienz: Die Vase Christie's London, 11.5.2010, Lot 142 - Kleine Bestoßung über dem Stand, Deckel rest.
H. 29,5 cm