KOREA, 19.Jh.
H. 43,6 cm
Provenienz: Aus der Sammlung von Prof. Dr. med., Dr. phil. Hermann Schroeder (1902-1991) und seiner Familie - Feine Brandrisse, etwas verformt
KOREA, 19.Jh.
H. 43,6 cm