Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

BECKER, OLAF OTTO

Schätzpreis
400 €
ca. 399 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

BECKER, OLAF OTTO

Schätzpreis
400 €
ca. 399 $
Zuschlagspreis:

Unter dem Licht des Nordens. Island 1999-2002. Buch und C-Print. Vorzugsausgabe. Leineneinband mit montierter Fotoabbildung auf dem Deckblatt. 80 Seiten mit überwiegend Farbfototafeln. 30:25 cm. Dazu C-Print "Hafen Höfn". 2002. In weissem Holzrahmen hinter Passepartout. Rahmengröße 42:32 cm. Fotogröße 25:19 cm. Bild auf der Vorderseite signiert sowie auf dem Rahmen verso betitelt, signiert, datiert und nummeriert, Nr. 1 von 12 Ex., ersch. anl. der "Paris Photo 2003". Mit Widmung "für Markus Schaden". Köln. Schaden. 2005. R. (733) Einwandfreier Zustand.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
23.09.2022, 15:00
Jens Scholz Kunstauktionen in Köln
Zeughausstr. 10/Eingang Morenstrasse
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
23.09.2022, 15:00
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388