UNIVERSAL GENÈVE - Montre carrée des années 60 pour homme en or 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir. Cadran argent index bâtons, seconde à 6 heures, aiguilles dauphines (légers impacts sur le boîtier). Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 330. Boîte n°1776586-109525-1 Dim. 26x26 mm Poids brut : 27,95 g