Universal genève montre bracelet cuir Compax Montre d'homme ronde chronographe Vers 1945 Référence 32414 Boitier chromé signé numéroté Cadran noir repeint à trois sous compteurs, aiguilles luminescentes Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre 285 Diamètre: 34mm Bracelet cuir non signée