Universal Geneve Armbanduhr Schweiz, um 1970 Automatikwerk, Kaliber 277; 25 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Datum Silbernes, geriffeltes Zifferblatt, silberne Zeiger mit Lecuhtmasse Gehäuse aus Edelstahl, nicht signiert Schwarzes Lederarmband Gehäusedurchmesser: 36 mm; Höhe: 9 mm Gesamtgewicht: ca. 45 g Funktionsfähig, guter Zustand mit Gebrauchsspuren, Gehäuse poliert, Gehäuse und Werk nicht signiert Universal Geneve Schätzpreis des Auctionata Experten: 400