Uniformzubehör III. Reich für den SS-Dolch, 1 x Adler mit Swastika, rs. Herstellerzeichen, eingefasste Krampe zur Befestigung, ca. 2,5 x 1,4 cm, Aluminium sowie 1 x runde Griffeinlage für SS-Dolch, ungeprüft, Altersspuren