Auktionspreisarchiv

Auktion: 131. Kunst- und Antiquitätenauktion
wurde versteigert am: 6. November 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Uniformzubehör bzw. Abzeichen III. Reich

Archiv
Aufrufpreis: 30 €
ca. 34 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1040, Aufrufe: 37

Uniformzubehör bzw. Abzeichen III. Reich insg. 5 versch. Ausführungen: 2 x HJ, 1 x NSDAP sowie 2 x Wehrmacht, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Heickmann KG
Titel: 131. Kunst- und Antiquitätenauktion
Auktionsdatum: 06.11.2021
Adresse: Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
[email protected] · +49 (0) 371 517204 · +49 (0) 371 517205