Uniformjacke und Schirmmütze III. Reich 1 x schwarze Uniformjacke, Ärmelband und 1 Kragenspiegel mit Totenkopf, rote Armbinde mit Swastika, auf der Brusttasche Eisernes Kreuz 1939 sowie 1 x passende Schirmmütze (Schirm besch.), Sammleranfertigung, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren