Auktionspreisarchiv

Auktion: 131. Kunst- und Antiquitätenauktion
wurde versteigert am: 6. November 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Uniformjacke und Schirmmütze III. Reich

Archiv
Aufrufpreis: 30 €
ca. 34 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1101, Aufrufe: 67

Uniformjacke und Schirmmütze III. Reich 1 x schwarze Uniformjacke, Ärmelband und 1 Kragenspiegel mit Totenkopf, rote Armbinde mit Swastika, auf der Brusttasche Eisernes Kreuz 1939 sowie 1 x passende Schirmmütze (Schirm besch.), Sammleranfertigung, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Heickmann KG
Titel: 131. Kunst- und Antiquitätenauktion
Auktionsdatum: 06.11.2021
Adresse: Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
[email protected] · +49 (0) 371 517204 · +49 (0) 371 517205

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden