Unidentifizierter Maler 2. H. 20. Jh., surreal-symbolistische Komposition, Figur mit Vogel in einem Garten, Öl/Lwd., unsign., ein hinterlegter Einriss, leichte Lagerspuren, 120 x 90 cm