Unidentifizierter Maler 1. H. 20. Jh., Konvolut von 5 Aquarellen mit frz. Ansichten, zwei Mal Notre Dame, Dorfstrasse in Bichot, sowie zwei weitere Landschaften, Aquarell auf Papier, jew. sign. u. teils betitelt, bis 33 x 52 cm, hinter Glas ger. 52 x 71 cm