Ungewöhnliches Brillant-/Smaragdcollier mit ovoiden Perlen. Altschliffbrillanten ca. 11,17 ct. Ovale Smaragde ca. 14,98 ct. Fassung 9 ct. GG und Silber. L 42 cm