CHINA, Wanli-Periode
H. 35,5 cm
Provenienz: Aus einer holländischen Privatsammlung - Mündung und Stand etwas rest. mit in die Wandung übergehendem Brandriss
CHINA, Wanli-Periode
H. 35,5 cm