CHINA, Qianlong-Siegelmarke und wohl aus der Zeit
H. 18,8 cm
Provenienz: Privatsammlung Rheinland, erworben bei Lempertz, Köln, 11.12.2009, Lot 231 - Etwas berieben
H. 18,8 cm