NEPAL, die Figur ca. 19.Jh.
H. 15,3 cm
Provenienz: Aus einer fränkischen Privatsammlung, 1987 in Nepal erworben - Reste von Farbfassung, minim. best.
NEPAL, die Figur ca. 19.Jh.
H. 15,3 cm